Министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи в социальной сети Х заявил, что на переговорах между Тегераном и Вашингтоном в Швейцарии были сняты ограничения на экспорт иранской нефти.
Кроме того, по итогам переговоров был разморожен ряд активов и запущен план восстановления Ирана. Он подчеркнул, что достигнуть этого удалось благодаря усилиям катарских и пакистанских посредников.






















