Власти Израиля считают «предательством» анонсированное американским президентом Дональдом Трампом соглашение между США и Ираном. Об этом сообщил израильский новостной портал Ynet со ссылкой на высокопоставленных чиновников.

Один из них рассказал изданию, что в Тель-Авиве считают соглашение плохим, поскольку оно идет вразрез с интересами израильтян. Кроме того, источник добавил, что Израиль обеспокоен ограниченными возможностями влияния на ход переговоров между США и Ираном.

image

Автор: Редакция | Дата: 2026/06/14, 9:35 | Рубрика: Мир

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)