Агентство продовольственной безопасности (АПБА) ограничило деятельность кафе «Алмалы» в Шамкире, где отравились 20 человек.
Согласно информации, агентство совместно с другими уполномоченными органами начало расследование инцидента.
По предварительным данным, граждане отравились донером, приобретенным в данном заведении.
Кафе «Алмалы» расположего на магистрали Шамкир-Газах и принадлежит физцилу Бахтияру Ахмедову.
Специалисты агентства уже взяли пробы с рабочих поверхностей и пищевых продуктов. Точная причина происшествия будет установлена после получения результатов лабораторных анализов.
Деятельность предприятия общественного питания временно ограничена. Расследование продолжается.



















