Процесс нормализации отношений между Арменией и Азербайджаном, можно сказать, завершен, и подписанные документы полностью обеспечивают наши интересы.

Об этом, в частности, сказал Президент Ильхам Алиев на встрече с жителями города Кяльбаджар.

«Мы добились желаемого, ненавистная Минская группа уже доживает последние дни. Фактически она бездействовала, да и не могла действовать. Однако она существовала с юридической точки зрения, теперь близится и ее конец», — сказал глава государства.

image

Автор: Редакция | Дата: 2025/08/21, 15:25 | Рубрика: Общество

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)