В турецкой Анталье стартовал традиционный международный турнир «Чемпионы» среди борцов до 20 лет (U20). Первый день соревнований сложился удачно для сборной Азербайджана: наши спортсмены завоевали пять медалей.

Как сообщает İdman.Biz, представитель вольной борьбы Гаджи Керимов (70 кг) одолел всех своих соперников и стал чемпионом турнира. Другой наш вольник Мухаммед Исмаилов (57 кг), удостоился бронзовой награды.

Успешными выступлениями запомнились и борцы греко-римского стиля. Роман Керимов (67 кг) не оставил шансов оппонентам и взял «золото». В этой же весовой категории Мурад Алиев завоевал «бронзу», а Джавидан Нахматов (77 кг) поднялся на вторую ступень пьедестала, взяв серебряную медаль.

image
(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)