Иран и США договорились создать четыре специализированные рабочие группы по вопросам урегулирования конфликта. Об этом 23 июня сообщил телеканал Press TV со ссылкой на заместителя министра иностранных дел Ирана Казема Гарибабади.
«Были созданы четыре специализированные рабочие группы: рабочая группа по прекращению санкций, рабочая группа по ядерной тематике, рабочая группа по реконструкции и экономическому развитию и рабочая группа по мониторингу и осуществлению», — говорится в публикации.
Стороны также договорились создать специальный контактный пункт между государствами по вопросу судоходства через Ормузский пролив.






















