Власти Пакистана активизировали дипломатические контакты с США и Ираном в попытках добиться проведения второго раунда переговоров между сторонами конфликта 21 апреля. Об этом сообщило агентство The Associated Press (AP) со ссылкой на источники.

Отмечается, что в понедельник пакистанская сторона подготовилась к началу встречи в Исламабаде, несмотря на то что факт ее проведения пока не был официально подтвержден ни одной из сторон.

Власти страны усилили меры безопасности в столице, в частности, вокруг отеля, где может пройти встреча делегаций. Кроме того, в городе перекрыли часть дорог, разместили военных на контрольно-пропускных пунктах и закрыли доступ к туристическим объектам.

image

Автор: Редакция | Дата: 2026/04/20, 14:19 | Рубрика: Мир

(Пока оценок нет)