Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата мира по футболу в России.

«Отдал бы чемпионский титул «Барселоны» ради трофея для сборной Аргентины. Завоевать трофей с Аргентиной было бы чем-то уникальным. У меня большая вера в нашу команду. Мы очень хорошо работаем, у нас есть игроки с большим потенциалом и опытом. Но нам не нужно разбрасываться сообщениями, что мы станем чемпионами мира, потому что являемся лучшими. Реальность не такова.

Наши соперники по группе? Исландия во время последнего чемпионата Европы показала, что является трудным оппонентом для любой команды. У Хорватии есть очень хорошие полузащитники. Они играют в стиле Испании, только на уровень ниже. Что касается Нигерии, то эта сборная всегда бросала нам вызов», – приводит слова Месси FourFourTwo.

image
(Пока оценок нет)