Состоялся телефонный разговор между министрами иностранных дел Азербайджана и Армении Джейхуном Байрамовым и Араратом Мирзояном.

Об этом сообщает Министерство иностранных дел (МИД) Азербайджана.

В ходе телефонного разговора министры обсудили реализацию Совместной декларации, подписанной на саммите в Вашингтоне, а также меры по укреплению доверия.

Главы МИД также обменялись мнениями по региональным вопросам и вновь подтвердили готовность к продолжению прямого диалога.

image
(Пока оценок нет)