В Астане состоится второе заседание азербайджано-казахстанского Высшего межгосударственного совета.

Об этом, в частности, заявил Президент Ильхам Алиев в интервью агентству «Казинформ».

Отметив важность проведения Высшего межгосударственного совета, первое заседание которого состоялось в прошлом году во время государственного визита Президента Казахстана в Азербайджан, глава государства сказал: «В ходе предстоящего второго заседания в Астане будут обсуждены дальнейшие перспективы взаимовыгодного сотрудничества и шаги по выводу азербайджано-казахстанских отношений на новый уровень».

image

Автор: Редакция | Дата: 2025/10/18, 14:47 | Рубрика: Политика

(Пока оценок нет)