Сотрудники посольства Азербайджана в Тегеране эвакуируются из Ирана.

Как сообщает южное бюро Report, в настоящее время они находятся на государственном пограничном пункте пропуска «Астара».

Напомним, ранее два дипломата Азербайджана были эвакуированы из Ирана через государственный пограничный пункт пропуска «Астара».

image
(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)