Сотрудники посольства Азербайджана в Тегеране эвакуируются из Ирана.
Как сообщает южное бюро Report, в настоящее время они находятся на государственном пограничном пункте пропуска «Астара».
Напомним, ранее два дипломата Азербайджана были эвакуированы из Ирана через государственный пограничный пункт пропуска «Астара».





















