Стало известно, какой диагноз поставили полузащитнику «Манчестер Сити» и сборной Бельгии Кевину Де Брёйне, получившему травму в финале Лиги чемпионов против «Челси» (0:1).

На 56-й минуте игры футболист столкнулся с защитником «синих» Антонио Рюдигером. Де Брёйне не смог продолжить встречу и и был вынужден досрочно покинуть поле.

«Привет, ребята, только что вернулся из больницы. Мне диагностировали острый перелом костей носа и перелом левой глазницы. В данный момент я чувствую себя хорошо. Все еще разочарован вчерашним днем, но мы вернемся», — сообщил бельгиец в Twitter.

Напомним, единственный гол в финале был забит на 42-й минуте: Кай Хаверц принял передачу из глубины от Мэйсона Маунта, прорвался к линии штрафной, обыграл вратаря «горожан» Эдерсона и закатил мяч в пустые ворота. (gazeta.ru)