27 марта состоялся телефонный разговор между министром иностранных дел Азербайджана Джейхуном Байрамовым с его армянским коллегой Араратом Мирзояном.

Об этом сообщает # cо ссылкой на министерство иностранных дел Азербайжана.

Во внешнеполитическом ведомстве заявили, что стороны с удовлетворением подчеркнули позитивную динамику в процессе нормализации отношений между Азербайджаном и Арменией.

Кроме того, Байрамов и Мирзоян также обсудили региональные вопросы и деятельность в рамках многосторонних платформ.

image

Автор: Редакция | Дата: 2026/03/27, 16:25 | Рубрика: Политика

(Пока оценок нет)