И.о. главного тренера «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал победу над «Челси» (2:0) в матче 1/8 финала Кубка Англии.

«Мы фантастически выступили, наша тактика сработала. Попросили полузащитников прессинговать повыше и входить в штрафную площадь с мячом, это помогло. А во втором тайме мы отлично оборонялись.  «Челси» — хорошая команда, у них свой стиль игры, но Хуан Мата превосходно сыграл против Жоржиньо. Мы идеально защищались и сохранили ворота на замке. Это очень важный результат. Нас критиковали после игры с «ПСЖ», а сегодня сделали все то, о чем просили команду, — цитирует Сульшера BBC.

В четвертьфинале МЮ сыграет с клубом «Вулверхэмптон». Матчи состоятся с 15 по 17 марта.